Почему мне почти всегда фигово после горячей ванной? немеет кожа, жар, тяжесть во всем теле. В чем может быть причина?

Дмитрий Кухаркин Профи (580), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Не тренированное тело. Тепловая нагрузка сравнима с тяжелой физической работой и ли с тяжелым спортом. Ну к примеру, забежать на километровую гору. Надо постепенно усиливать как физические нагрузки, так и тепловые.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.
Дмитрий КухаркинПрофи (580) 14 лет назад
Вы неправы, я кмс по самбо и тренер. Тело у меня тренированное, выдерживаю серьёзные нагрузки и люблю их, но после ванной мне плохо.
Mhlu Оракул (59572) Странно, если у Вас будет желание продолжить эту беседу соединитесь со мной по майл-агенту.
Остальные ответы
Mrs Yuliana Просветленный (25172) 14 лет назад
проверьте сосуды и сердце
Анна Мастер (2374) 14 лет назад
Должно быть перекупались и/или у вас повышенное давление) Не советую горячими ваннами увлекаться.. раза два в неделю и хватит).
Дмитрий КухаркинПрофи (580) 14 лет назад
Я не перекупывался,и давление обычно уменя пониженное (гипатоник). После ванной не мерял, надо померять будет...