Как привязать ip сервера к домену?

oleg basenko Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Запустил сервер по Counter Strike Source (есть внешний ip) порт: 27015
Есть сайт (домен) css.*****.com

Как сделать так чтобы могли коннектиться и по ip:27015 и через домен css.****.com:27015

создал данный вопрос так как незнаю даже как его загуглить:(

помогите плиз или дайте ссылку на обьяснение данной ситуёвины)

зарание благодарен
Дополнен 14 лет назад
up:)
Лучший ответ
Alex Compov Профи (884) 14 лет назад
вот могу подсказать как зарегистрировать бесплатно доменное имя
вот тут можно
http://www.no-ip.com/

будет например "cs.sytes.net"