Какая была у вас самая безумная трата денег?

Tori Просветленный (44985), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mia07 Мыслитель (5251) 14 лет назад
2005 году в первый раз встречала новый год одна, сестра замужем, родители на даче. Денег не было, наш Университет даже к новому году не смог выплатить зарплату сотрудникам… Сестра подарила 70 лари (примерно 50 долларов) – на продукты, чтоб как-нибудь дотянуть до зарплаты. Вечером 31 декабря пошла в магазин, купила на 30 долларов шампанское, российские шоколадки граммов 200, красные салфетки и одну красную герберу. Потратила ВСЕ деньги!
С серванта достала мамину самую дорогую посуду с прекрасними хрустальными бокалами, всем этим накрыла стол и одна встретила новый год.
По тем меркам это было нестандартно-неразумно-шикарно! :))))
Помню сестра поругала очень сильно – что я эдакая непрактичная дурочка, неисправимая мечтательница и романтик хренов… что вместо этих глупостей нужно было купить много гречки и тушенки на месяц…
и опять подарила деньги :)
но этот год стал для меня таким счастливым!
это и была моя самая безумная трата денег.
Остальные ответы
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 14 лет назад
купил ж/д цистерну СПИРТУ....
Источник: злободневность-задолбала...
Егнат Чулков Ученик (84) 14 лет назад
Купил 50 жевачек в 1 классе .. на все свои деньги ыыы
Света Мудрец (13841) 14 лет назад
купила кучу косметики, а потом поняла ну зачем ее столько зачем....
Анна Золотоног Киселькова Мудрец (10628) 14 лет назад
Скорее покупка без особой надобности.. .
Купила для детеныша домик - надувную подводную лодку с сухим бассейном.. . Занимает полкомнаты. Один раз надули, и убрали на балкон...
Ло Искусственный Интеллект (167689) 14 лет назад
Нашло затмение - купил вибро-матрас ..ХЗ зачем..)) ) После него вся задница чешеца...
Ирина Манастырская Профи (863) 14 лет назад
Юбка за 4т. р. , так ни разу и не одела. Было это 4 года назад :) :) Пришла домой и не влезла в неё, зато в магазине - запросто! Поторопилась оторвать все этикетки :) ;) ;)
Марина Оракул (69792) 14 лет назад
Ну вряд ли это можно назвать безумной тратой, но всё же.. .
Это было в студенческие годы, на последние деньги купила киллограм шоколадных конфет, с удовольствием их слопала, зная что стипендия не скоро.
Я рассуждала так, эти 4 рубля (в то время) меня не спасут, всё равно не дотяну до стипендии, а так хоть порадуюсь немножко.
Если честно иногда и сейчас могу так сделать.