Почему девушки сначала занимаются сексом с презервативом, а потом (когда узнают парня больше - как они говорят) делают

Стас К Ученик (27), закрыт 13 лет назад
это без него, как будто бы что-то изменилось? Кокай-то глупый взгляд.
Лучший ответ
ЕленочКа Мудрец (10344) 14 лет назад
А Вы бы хотели наоборот?)))) )
А неужели Вы сами не желаете предохранить себя, свою жизнь, занимаясь любовью с малознакомой девушкой?
Остальные ответы
Ольга Степанова Мудрец (19799) 14 лет назад
Чем лучше узнаешь человека, тем больше начинаешь ему доверять, а значит уже позволяешь себе отойти от каких-то условностей...
Сусанна Гучетль Профи (521) 14 лет назад
наверное потом узнают что мужчина не заразный
Юля Профи (629) 14 лет назад
Почему можно и сразу, если обследование вместе прошли, но не факт?