Почему скорость в торренте не поднимается выше 250 Кб/с?

Николай Кононенко Мастер (1109), закрыт 14 лет назад
Скорость самого интернета достаточно высокая. Менял настройки в клиенте, не помогает.
Лучший ответ
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 14 лет назад
"Скорость самого интернета достаточно высокая. "

Значит 250 Кб/с аналогично достаточно высокая скорость....))))))))))) )

1024 Килобит = 1 мегабит.
8 бит = 1 байт
1 килобайт = 8 килобит

250 килобайт/сек * 8 бит = 2000 килобит ~ 2 мегабит
Остальные ответы
Versace Гуру (4388) 14 лет назад
Значит такова скорость твоего провайдера.
Дима bapaga Мастер (1345) 14 лет назад
у тебя тариф такой пади
Источник: я
Максим Карпенко Мастер (2367) 14 лет назад
Может просто мало сидеров раздает
Илья Шатравка Профи (619) 14 лет назад
Ну значит на раздаче никого нету... либо возможно ограничение на скорость закачки стоит
Кузнецов ПК Мастер (1192) 14 лет назад
сидеры видимо низкоскоростные, посмотри что пишет у сидера в статистике ( скорость сида)
Источник: Я
Юрий Черкасов Профи (930) 14 лет назад
250 кб\с... это скорость соединения должна быть 2 мб\с, а она у вас есть?
Parabellum Мыслитель (6336) 14 лет назад
А ты учитываешь, что провайдер считает скорость в килобитах в секунду, а торрент в килобайтах? 1 байт = 8 бит => 250 килобайт в секунду = 2 мегабита
chebuRUSHka Знаток (291) 14 лет назад
У меня тож так! Было 2.2 мб а терь 400 кб/с! Сам незнаю че за хрень (