Windows 7. Ставлю на панель задач панель инструментов (папку). Перезагружаюсь - пропала панель инструмента (папка)...

Mike Гуру (2811), закрыт 14 лет назад
WTF и как исправить?
Лучший ответ
Виталий Меско Мудрец (13761) 14 лет назад
таки включи UAC или работай из под встроенной учетки Админа. уже сто раз обсуждалось http://pcportal.org.ru/forum/6-6-1
MikeГуру (2811) 14 лет назад
да я вроде сам себе админ, а вот насчет UAC ща порыщу...
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Папка закрепляется в проводнике а не на панели задач. на панели задач закрепляются только программы (ярлыки)
MikeГуру (2811) 14 лет назад
да ты не умничай, рукой покажи)
Создать панель инструментов - выбираю папку. Стоит ярлыком. ребут - нет ярлыка...
MaxMize Оракул (79501) зюйд-зюйд-вест))) ну не знаю, в чем проблема) папки у меня вообщене ставятся на панель задач. ярлыки спокойно