Что с клавой? место 1 печатает № вместо запятой букву ё , буквы вроде печатает, а вот со знаками проблема

ЗАЖАТЬ SHIFT+ALT ИЗМЕНИТСЯ ЯЗЫК И ПРОСТО SHIFT например 9+SHIFT=)

у винды есть такой прикол, что можно настроить shift на "залипание", т. е. один раз нажал, и он как бы "не отпускается". надо просто убрать эту настройку и будет вам счастье ))

заело кнопку Shift. понажимайте её или постучите клаву о стол

вы можете зайти в настройки клавиатуры через панель управления. язык и региональные стандарты. возможно там что-то менялось.