Фразы Германа и Данилы...

Олеська Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Даниил Подгайский Профи (822) 14 лет назад
я просто обожаю их! они такие смешные и их приколы) просто клево)) особенно когда они спрашивают у друг друга КАК ТЕБЕ ОТА БЕЙБА?? или Герман я не брал твои стринги) beatifulable? superable? brilliantable))))
Остальные ответы
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
а я их не смотрю, надо глянуть
Tatiana S Мудрец (17674) 14 лет назад
Ой и мне интересно.. . а кто такие ...Где их увидеть и чем они занимаются?
Koketka Гуру (3647) 14 лет назад
я такое не смотрю
ana Мыслитель (9373) 14 лет назад
они мне так нравились когда выступали в КВНе что вот ЭТО вот разочаровывает,
шутки плоские, смысла нет.
ff fffffff Ученик (122) 4 года назад
данила ты что крейзи