какой телефон брать nokia x6 или sony ericsson satio ???

Nurlan Suleymanov Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 14 лет назад
SE Satio выглядит лучше-камера лучше, проц мощнее. Стоит симбиан у обоих.
Остальные ответы
Дерлюк Антон Мастер (2379) 14 лет назад
смотря что ты хочешь - если музыку - нокиа, если камеру - сони
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 14 лет назад
Таки по сумме параметров - качеству сборки, используемых в аппарате материалов, удобству эксплуатации и сумме пользовательских характеристик, - рекомендую Вам Sony-Ericsson (у неё и меню логичнее, и камера, и экран лучше, и звук чище).
Источник: http://www.helpix.ru/
Mr. Perfectly Fine Оракул (62992) 14 лет назад
Мне ближе сонька, брату нокиа.. . Надо потрогать его, пощупать, сердце подскажет ))) А если серьезно, сегодня интересовался, Сони выглядит предпочтительнее, но это скорее за счет камеры, чем чего-то еще + флешку на 32 надо докупать (если вообще потянет) , а в Нокиа память встроенная (надо полагать Нокиа "заливается" быстрее) . Короче я советую Сони.

Да, кстати у Satio док-подставочка просто замечательная )))
Rumato Мыслитель (7916) 14 лет назад
Нокиа, потому что там стандартные разъемы под зарядку, наушники и т. д. а у СЭ дебильный фаст-порт.