Срочно нужен доклад!!! Помогите пожалуйста!!! тема: конслагеря в годы Великой Отечественной войны!!!
В нескольких поисковиках искал Ничего полезного не нашел(((
Дополненв поисковике я правильно писал, сейчас видимо ошибся...
я знаю, и на том спасибо.
Я вообще в шоке!! ! Если не хотите нормально отвечать, че вы тут забыли тогда? 2 балла что ли так надо?
Ну да ошибся и что теперь?
грамотей блин....
Андрей не конСлагеря, а конЦлагеря !!!Возьми книгу В. Полторака" НЮРНБЕРГСКИЙ ЭПИЛОГ" ИЛИ 8 томник " "Нюрнбергский процесс"" там есть раздел "Лагеря уничтожения" УСПЕХОВ ТЕБЕ !!!
Источник: личная библиотека
ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТАКОГО СЛОВА.
Есть слово КОНЦЛАГЕРЬ. Концентрационный лагерь. Запомни это.
Но раз ты этого не знал, значит тебе это и не поможет. и не надо.