Сколько стоит обучение?

Nusha00 Гуру (3521), закрыт 17 лет назад
Сколько стоит обучение в МГИМО? Средняя стоимость за все пять лет.
Комментарий:
Не пишите пожалуйста сообщения рода: не знаю, много.. . и т. д. и т. п.
Дополнен 17 лет назад
Пишите пожалуйста в евро или долларах вы отвечаете.
Дополнен 17 лет назад
Например, факультет международных отношений...
Лучший ответ
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
стоимость обучения в МГИМО - Поиск в Googlehttp://go.mail.ru/search?lfilter=y&q=стоимость+обучения+в+МГИМО
Поиск@MAIL.RU : стоимость обучения в МГИМО (517)http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=стоимость+обучения+в+МГИМО
Яндекс: стоимость обучения в МГИМО
Остальные ответы
Ира_Ира Мастер (1911) 17 лет назад
взависимости от факультета. за год в районе 6000, как в МГУ, а там и за экзамены платить придется, мало кто сам сдает. Вобщем, сплошные траты.
green_eyes Гуру (3895) 17 лет назад
Действительно, в зависимости от факультета.
ОТ 4 000 долларов в год до 10 000 долларов в год. Итого - средняя стоимоть за 5 лет - 50 - 30 тыс. долларов.
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 17 лет назад
купи диплом
для тебя разницы не будет
а спонсоры сэкономят
Влад Мастер (2442) 17 лет назад
Именно про МГИМО сказать не могу, но для сравнения в моём, питерском ВУЗе (железнодорожном) в среднем 1000-1200 долларов за семестр, за 5 лет 10.000-12.000. А в МГИМО, наверно, больше, раз Москва.