сегодня День памяти В.С.Высоцкого..как Вы относитесь к его песням?

Александр Пустовой Просветленный (22277), закрыт 14 лет назад
один из самых НАСТОЯЩИХ бардов..
Лучший ответ
ВИК Просветленный (21394) 14 лет назад
Высоцкий не просто настоящий бард, он человек, писавший песни о жизни изнутри, а не поверхностно, что конечно же не могло нравиться власть держащим. Настоящий поэт, писавший и музыку, настоящий актёр театра и кино, человечище, живший душой, победами и неудачами, откуда так же рождались его творения. Что ни песня, то жизнь и сказать здесь больше нечего, иду с мала с его песнями по жизни. Спасибо ему огромное, что он есть и жив в наших сердцах и душах! Доброй и светлой ему памяти, и мы помним!
Александр ПустовойПросветленный (22277) 14 лет назад
что ни песня, то жизнь..очень точно сказано.
ВИК Просветленный (21394) Сань,а чтобы это понять,нужно не только послушать Вовку,но и прожить хоть немного с его....да просто жить человеком...
Остальные ответы
Кэт радистка Мыслитель (9266) 14 лет назад
жаль, что он умер!!!! и представляю какие бы он песни написал в это дерьмовое время....
rubicson Мыслитель (7114) 14 лет назад
крайне положительно
Владимир Лебедь Мыслитель (5679) 14 лет назад
Я вырос ни них . Моя юность была пропитана его песнями .
Александра Соколенко Мыслитель (9987) 14 лет назад
С радостью, энтузиазмом и увжаением. Люблю и слушаю. Вчера вернулась с фестиваля, посвященного его памяти.
Ната ЧеМудрец (12173) 14 лет назад
Вы полагаете, Высоцкий был бы в осторге от "фестиваля, посвящённого его памяти"?..
Ужас какой...
Александра Соколенко Мыслитель (9987) Высоцкому уже всё равно абсолютно на всё и уже давно. а то, что есть люди, которые его помнят, любят и собираются попеть его песни - лично я не вижу ничего зазорного
*NeAnGeL* Мастер (2165) 14 лет назад
К Высоцкому я отношусь с огромным уважением, и помню многие его песни, ещё с детства !!!Жаль нет больше таких !
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 14 лет назад
большой талант, большой поэт, большой дурак.. . обожаю его.
StarP Просветленный (41053) 14 лет назад
Популярность Высоцкого раздувается искусственно... Есть несколько удачных песен, но когда захотели выпустить 20долгоиграющих пластинок со всеми его песнями, то выпустили 2 или 3 пластинки и бросили эту затею, так как продать весь тираж не удалось.
Александр ПустовойПросветленный (22277) 14 лет назад
а сколько ВАМ лет, если не секрет?
StarP Просветленный (41053) Пр Высоцкого вам сказать нечего?
Ирэна МаксимоваПросветленный (34056) 14 лет назад
А кому нужны пластинки? Уже у всех давно были записи.
StarP Просветленный (41053) В то время пластинки еще были в ходу - наилучшее качество записи было только на пластинках, а Высоцкий уже потерял свою популярность...
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
У меня 11 дисков из этой серии...)))А сколько на магнитофоне...)))))
StarP Просветленный (41053) Да-а, все же 11 успели, значит,выпустить, что-то я их не видел, возможно не везде их продавали...У меня на магнитофоне тоже много записано, в том числе из концертного зала, где он пел, в дупель пьяный. Ну и что, неужели вам все это нравится?
Анатолий ГригорьевПросветленный (30868) 14 лет назад
Никто не бросил. У меня есть 18 пластинок из этой серии. Кроме них еще магнитофонная катушка его записей, и все равно иногда слышу песни Высоцкого которые у меня нигде не записаны. И с продажей тиража Вы не в курсе. Когда выходили пластинки, надо было ещё и успеть купить их. Очевидно, Вы просто не жили во время Высоцкого, когда кругом была официальная пропаганда и смелых людей, вроде Володи Высоцкого было раз, два и обчёлся.
StarP Просветленный (41053) И в чем же его смелость? Он был обласкан властью: роли - пожалуйста, поездки за границу - пожалуйста, а вы знаете, что первая машина "мерседес" в СССР была у Высоцкого? А пластинки с Высоцким еще долго валялись в комиссионках, впрочем, как и пластинки Пугачевой. Записи у меня тоже есть, из всего его творчества можно выбрать штук 5, от силы 10 удачных песен, а остальное и слушать тошно.
Зухра НАЗАРОВАМыслитель (9977) 14 лет назад
ну и что - нам наплевать сколько его пластинок продалось - мы его обожаем , восхищаемся, боготворим, любим!!!!
StarP Просветленный (41053) Это дело ваше, нравится - обожайте! Только не так уж и много обожателей, как это хотят представить.
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 14 лет назад
Даже не знаю, что сказать.. . Слушала их, сидя напротив исполнителя.. . или рядом.... Горько.. . больно...
Ирэна МаксимоваПросветленный (34056) 14 лет назад
Ой! Прости, Саша, не поздоровалась! Добрый вечер!
Александр Пустовой Просветленный (22277) делов-то...)) привет
Аноним Просветленный (22911) 14 лет назад
не знаю
как будто что-то есть в его песнях...
Иоанн Бездомный Мудрец (13738) 14 лет назад
Могу сказать, что он единственный бард, но по сути каждый артист по своему уникален. Знаком с его творчеством с 12 летнего возраста.
Светлана ***** Мудрец (10697) 14 лет назад
хорошие песни. и самое главное многие из них актуальны и в наше время....
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 14 лет назад
Источник: Разве этим и многим другим можно не восхищаться и не любить!!!
кавказцентрОракул (86122) 14 лет назад
А этим??

Ирэна Максимова Просветленный (34056) И этим - тоже!!!!Замечательный талантливый артист!
Skinny Гуру (3098) 14 лет назад
Гениальный человек
Лучшие моменты жизни связаны с его песнями.
КЕДИН Оракул (66451) 14 лет назад
К песням этим отношусь я очень положительно!!!
Валерия Карпова Профи (680) 14 лет назад
Поразительно талантлив! И актер бесподобный...
МоНаХ Мудрец (10717) 14 лет назад
трахтенберга.. . гайдара ...динамита -забудут. .
а его никогда ...
Источник: прив Саш..
я сама по себеПросветленный (26588) 14 лет назад
Уже почти забыли...А ведь.как говориться,не прошло и года!
А Высоцкого помнят,и поют его песни.А прошло почти 30 лет!
МоНаХ Мудрец (10717) да Высоцкий -вечен..