Как вам новая стрижка Ксении Бородиной??

Лали Просветленный (28507), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как ей лучше по вашему
Лучший ответ
! Мыслитель (8183) 14 лет назад
Мне не особо понравилось, раньше было лучше
Остальные ответы
Баркодавр Гений (72996) 14 лет назад
Если честно не знаю кто это? Где фотки.
Mad Dog Гуру (2559) 14 лет назад
Мне ее киска нравится выбритой. Стрижка клёвая наверное, но на мой взгляд пелотка должна быть гладенькой. )
ЛалиПросветленный (28507) 14 лет назад
извращенец недотраханный
Mad Dog Гуру (2559) Ну, то что я изврасченец - эт ты правильно подметила. Рубишь фишку. А вот на счет недотраха - тут ты эмм... несколько скоропалительные выводы сделала. )) Хотя в целом - мне нравится твоя реакция. Свой свояка, как говорится.. ;)
АBC Высший разум (355645) 14 лет назад
Кто это?
Источник: АХЗ