Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чо за фигня такая, плазменные свечи?

Упырь Букин Знаток (483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
александр кайманов Просветленный (26996) 4 года назад
Вот, почитай: http://otvet.mail.ru/question/34424681/
Источник: Развод для дилетантов это, а не свечи.
Остальные ответы
Alena4ka Мыслитель (5842) 4 года назад
выкинь их в помойку и никогда НЕ ПОКУПАЙ =====
Фак! Мудрец (13116) 4 года назад
самая что не есть фигня типо плазменные, платиновые, иридиевые, да блин, хоть золотые, а работают не дольше простых, выбранных по каталогу. За то стоят как пол самолета.
валера соколов Знаток (254) 4 года назад
Рекламный трюк для малограмотных людей - и скорее всего они "зроблены в Украине"
ирина Мудрец (12252) 4 года назад
Набери в поисковике там много о них написано
Роман Стёпин Знаток (479) 4 года назад
Еще встречал трехконтактные свечи зазор выставлять на них хз как и вообще искра бьет только в одно место
SergМудрец (17208) 4 года назад
у меня такие оригинальные на вольве, когда купил тачку во всех свечах центральный электрод вообще не торчал из изолятора, выгорел ниже уровня, как будто их за 200 тыс. ниразу не меняли, так ничего и не троило, все заводилось с пол пинка. заменил на такие же, уже тыщь 90 и я их ниразу не выкручивал с 2007, в -28 легко и ровно.
Михаил иванов Мыслитель (9564) 4 года назад
На некоторых бортовиках есть функция "плазмер",прогрев свечей перед пуском, зимний запуск
Волк Просветленный (42108) 4 года назад
Плазмофор Супер - это продукт «конверсионных технологий» Украины — «плазменно-форкамерные» свечи зажигания. Главная особенность таких свечей — это корпус-форкамера (камера сгорания постоянного объема) , в которой «спрятан» центральный электрод. Искра «бьет» по радиусу — от центрального электрода к внутренней окружности конуса форкамеры (так называемый кольцевой разряд) . Форкамера свечи сообщается с основной камерой сгорания через четыре отверстия — осевое (вокруг центрального электрода) и три боковых.
Также спрашивают:
У меня вопрос после снятия акумулятора и постановки его на место ввел пин код, стартер разблокировался но машина не заводится только крутит стартер...