Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Чо за фигня такая, плазменные свечи?

Знаток (483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Источник: Развод для дилетантов это, а не свечи.
Остальные ответы
выкинь их в помойку и никогда НЕ ПОКУПАЙ =====
самая что не есть фигня типо плазменные, платиновые, иридиевые, да блин, хоть золотые, а работают не дольше простых, выбранных по каталогу. За то стоят как пол самолета.
Рекламный трюк для малограмотных людей - и скорее всего они "зроблены в Украине"
Набери в поисковике там много о них написано
Еще встречал трехконтактные свечи зазор выставлять на них хз как и вообще искра бьет только в одно место
Сергей ШклярМудрец (17205) 4 года назад
у меня такие оригинальные на вольве, когда купил тачку во всех свечах центральный электрод вообще не торчал из изолятора, выгорел ниже уровня, как будто их за 200 тыс. ниразу не меняли, так ничего и не троило, все заводилось с пол пинка. заменил на такие же, уже тыщь 90 и я их ниразу не выкручивал с 2007, в -28 легко и ровно.
На некоторых бортовиках есть функция "плазмер",прогрев свечей перед пуском, зимний запуск
Плазмофор Супер - это продукт «конверсионных технологий» Украины — «плазменно-форкамерные» свечи зажигания. Главная особенность таких свечей — это корпус-форкамера (камера сгорания постоянного объема) , в которой «спрятан» центральный электрод. Искра «бьет» по радиусу — от центрального электрода к внутренней окружности конуса форкамеры (так называемый кольцевой разряд) . Форкамера свечи сообщается с основной камерой сгорания через четыре отверстия — осевое (вокруг центрального электрода) и три боковых.
Также спрашивают:
Доброго времени! Вот и пришло время купить нам для малыша эту необходимую вещь. И как вообще малыши себя ведут в этих креслах? На ручках -то они в авто засыпают, а как в креслах. Мамочки- автомобилистки, что посоветуйте для малыша купить, ...
Похожие вопросы
Также спрашивают