Подскажите фильмы с танцами, про танцы, про любовь)))

Николь Григорян Знаток (279), закрыт 14 лет назад
"Шаг вперёд 1 2 3" , "Любовь и танцы", "Ещё одна история золушки", "Танцы улиц", "Держи ритм", "Последний танец за мной 1 2" пожалуйсто не пишите, это всё у меня есть!
Дополнен 14 лет назад
желательно, чтоб танцы были типа как, hip-hop, R`n`B
Лучший ответ
ludmila nagy Просветленный (24039) 14 лет назад
Если вы не видели фильмов с Джоном Траволтой: "Бриолин (Grease)" или "Лихорадка субботним вечером ( Saturday Night Fever) то обязательно посмотрите! Уж не знаю, какой там Хип-хоп, но там такой отрыв и такая танцевальная эротика, особенно в ...Лихорадке, что смотреть это -огромное удовольствие и кайф.
Остальные ответы
Наталья Иванова Профи (597) 14 лет назад
Грязные танцы, Аргентинское танго
Василиса Мастер (1721) 14 лет назад
"Грязные танцы", фильм старый, но стоит посмотреть).
Виктория Кудряшова Ученик (187) 14 лет назад
классный мюзикл выпускной
классный мюзикл каникулы
классный мюзикл)))
Феникс Гуру (4128) 14 лет назад
"грязные танцы", "зимний вечер в гаграх"
позитиФФчик Профи (692) 14 лет назад
клевый старенький фильм (не сериал) "гязные танцы" с патриком суэйзи.
Макара Ученик (195) 14 лет назад
держи ритм, шаг вперед
Радужный человек Мыслитель (5027) 14 лет назад
"Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром. Хороший, добрый фильм.
Анна Иванова Ученик (148) 14 лет назад
Ещё есть неплохой фильм - Дворовые танцы
Юлия Клименко Знаток (439) 14 лет назад
в декабре вышел фильм "слава"...клаааасный))
Ксения Захаренкова Гуру (4719) 14 лет назад
Мне очень нравится фильм "Танцы без правил" 1992 г. (по телеку его показывали под названием "Австралийское танго").
sas Профи (787) 14 лет назад
ну попробуй посмотреть Лапочка
Стася Гуру (3626) 14 лет назад
"Танцуй со мной" 1998 года, Шаг вперёд 1,2,Грязные танцы 1,2,За мной последний танец 1,2,Держи ритм, Лапочка, Сделай шаг, Давайте потанцуем, Любовь и танцы, Шоу Гёрлз (эротика про танцы), Любовь и аэробика.
Queen B` Мастер (1176) 14 лет назад
"Дворовые танцы" режиссер - Силвейн Уайт
Юля:* Мастер (1357) 14 лет назад
Шаг вперед, грязные танцы