Что сделать чтобы член стоял дольше??

Мадияр Аскаров Ученик (66), закрыт 14 лет назад
После того как первый раз кончу вставать не хочет а если встанет то ватный какойта....
Дополнен 14 лет назад
Слушайте вы прикалываетесь.... а у меня реальная проблема (((
Дополнен 14 лет назад
а есть ли народные способы ??
Лучший ответ
Петя Васильков Профи (949) 14 лет назад
Если к Виагре противопоказания,
из народных средств есть, например, "Иван-чай", чай такой, полезный и для здоровья мужской половой системы вцелом, и для потенции, в частности.
Удачи!
Остальные ответы
Sharingan777 Профи (865) 14 лет назад
Contex Long Love -если быстро кончаешь, а так есть смазки в аптеках и секс шопах, для увеличения эрекции
megasher Искусственный Интеллект (117170) 14 лет назад
Пей ржавую воду, а на грудь магнит повесь
dima Мастер (1291) 14 лет назад
твердость достигается упражнениями
УРАЛАН Мыслитель (8051) 14 лет назад
В аптеке продаются бамбуковые презервативы!!!!
Ната Ли Гуру (2944) 14 лет назад
иди к врачу, а не здесь спрашивай
Александр Терский Профи (884) 14 лет назад
Если без приколов, то никакого алкоголя, никотина, фаст-фуда и половая жизнь должна быть регулярной и вообще здоровый образ жизни нужен.
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 14 лет назад
Нахрена тебе эти беспокойства с торчащим членом? Тут не знаешь как утихомирить...
гиёсиддин хушвактзода Ученик (104) 8 лет назад
как летат член болшой и високи? и имя ликарство
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 8 лет назад
Да, кто про что, а ...и еще не поймет ведь, да нет у него никаких проблем, он хочет чтобы он у него вечно стоял, а так не бывает.
Алсу Лазарева Ученик (177) 8 лет назад
кушать лук и чеснок в свежем виде, проверено
Артем Война Знаток (397) 8 лет назад
У меня тож только 1 раз и все. Я после того как 1-й раз кончу больше и не хочу.
хотабыч Ученик (116) 7 лет назад
А у меня есть золотой корень. помогает. безотказно.
anna kiribi Знаток (328) 7 лет назад
Уретрамол. Улучшает потенцию. https://vk.com/uretramol
белый_аист Профи (736) 7 лет назад
Красное мясо, приправленное луком, красное вино, грецкие орехи и солнце - максимум через неделю будешь как заново родился! ))