где можно скачать такую программу с помощью которой можно делать свои видео из фотографий с музыкой? мне очень надо!!!!

~БоСиКоМ_По_НеБу~. Знаток (467), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня нету на компе и ваще не только эту програмку людиваще не могу ни каких найти!!
Лучший ответ
Sharingan777 Профи (865) 14 лет назад
Vegas PRO с торрентов (torrents.ru)
Остальные ответы
.. Мастер (1724) 14 лет назад
У тя на винде должна быть муве (она так и называется) такая, ещё с зёлёным кружочком)
gloobus Мудрец (14718) 14 лет назад
Это может делать встроенная в Windows программа "Windows Movie Maker" (искать в пуске)
Так же есть чуть посложней, но более интересная Pinnacle Studio
антон зюбанов Ученик (109) 14 лет назад
так она есть на компе windows move maker
Борис Ботнарь Ученик (240) 14 лет назад
Да чё ты ищиш, по моему ты чайник с ручкой, так что найди Movie Maker и пользуйся, там даже круче функции есть, и не надо заморочки путь C:\Program Files\Movie Maker,упс
MONAX Ученик (209) 14 лет назад
самая простейшая эт Windows movie maker... и качать не над.... пуск---}все программы----)
Александр Воротовов Ученик (207) 14 лет назад

Windows Movie Maker....идёт сразу...

если нет попробуй скачать тут http://soft.softodrom.ru/ap/Windows-Movie-Maker-p3258
Николай Мыслитель (6769) 14 лет назад
шоу продюсер, называется прога