при загрузке аватарок, возникает надпись "неправильный URL"- что это такое и счем его едят?

Алиса в стране чудес Профи (526), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sonny Мастер (2017) 14 лет назад
это значит тот адрес на который была загружена картинка (аватар) удален или временно недоступен.. . тоесть проблема в том сайте на которые первоначально был закинут аватар)
Остальные ответы
Василий Воробьев Мастер (2473) 14 лет назад
адресс ссылки неправильный
Петр Верхов Мастер (1291) 14 лет назад
Единый указатель ресурсов (англ. URL — Uniform Resource Locator) — единообразный локатор (определитель местонахождения) ресурса. По‐английски «URL» целиком произносится как /ɜː(ɹ)l/, по‐русски чаще говорят [у-эр-э́л] , [ю-эр-эл] или [урл] (сленг) . Ранее назывался Universal Resource Locator — универсальный локатор ресурса. URL — это стандартизированный способ записи адреса ресурса в сети Интернет.
Инна Мудрец (12769) 14 лет назад
а вы куда их конкретно грузите? Может вы анимацию грузите? Анимированные картинки пока на mailE - табу)))))))))))