Что входит в понятие - балансовая стоимость активов предприятия (ИП).

Регина Денисова Мастер (2323), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Третьяков Просветленный (26616) 14 лет назад
балансовая стоимость активов - остаточная стоимости основных средств и нематериальных активов

Статья 4. Категории субъектов малого и среднего предпринимательства
8. Балансовая стоимость активов (остаточная стоимость основных средств и нематериальных активов) определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации о бухгалтерском учете.

Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ
(ред. от 18.10.2007)
"О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"
(принят ГД ФС РФ 06.07.2007)