Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.

...Неформальное Существо... Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Internet Explorer не открывает многие сайты! Пишет:Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Уже и кэш чистил и другой браузер устанавливал, бесполезно! Как решиь эту проблему?!
Дополнен 14 лет назад
Антивирус Avast v.4.7
Лучший ответ
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 14 лет назад
обновитесь до восьмой версии. вот ссылка на официальный сайт, где она лежит - http://www.microsoft.com/rus/windows/int... И, чтобы исключить тот вариант, что проблема в антивирусе, сделайте следующее: Временно удалите установленный антивирус. Выполните сброс параметров обозревателя Internet Explorer, для этого зайдите Пуск - Панель управления - переключитесь к классическому виду на панели слева и откройте пункт Свойства обозревателя. В открывшемся окне перейдите на вкладку Дополнительно, нажмите кнопку Сброс и дождитесь завершения сброса параметров обозревателя. Так же на вкладке Дополнительно найдите пункт Разрешить сторонние расширения для обозревателя и уберите с него отметку. Нажмите ОК, закройте все окна и проверьте работу IE.
Остальные ответы
kind Мудрец (12024) 14 лет назад
Что за антивирь или фаервол установлен? Например KIS может блокировать многие сайты Если ничего такого нет, то посмотри настройки брандмауэра, сделай их по умолчанию или опусти до среднего уровня