что такое репродуктивный возраст?

Elvira Kerimova Ученик (167), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Мурашов Гуру (2881) 14 лет назад
возраст, в период которого ты можешь откладывать личинки и приносить потомство.
Careless Whisper Мудрец (13453) 14 лет назад
это возраст, когда организм готов к деторождению
Silvan Мыслитель (5243) 14 лет назад
как я понимаю это промежуток времени в которое человек может дать здоровое потомство и этот промежуток варьируется в зависимости от индивидуальных особенностей человека
Елена Савиных Мыслитель (5590) 14 лет назад
это возраст, когда организм готов к воспроизводству потомства, т. е. можно детишек делать
Юлия Баланюк Знаток (340) 14 лет назад
это возрост когда человек может зачать и выносить ребенка! А у мужчин соответственно когда семенная жидкость может оплодотворить яйцеклетку!
Сказка Леса Знаток (279) 14 лет назад
Период, в течении которого женщина способна к рождению детей. Обычно принимается равным интервалу возраста 15-49 лет (в некоторых странах-15-44 года) или интервалу времени от минимального возраста брака до 49 (44) лет. Применительно к женщинам, которые рожают детей и за пределами репродуктивного периода, говорят о "детородном периоде".
Источник: Мир словарей.
Владимирцев Владимир Знаток (301) 14 лет назад
Этот термин подразумевает период жизни женщины, во время которого она способна к зачатию, вынашиванию и рождению ребенка.
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 14 лет назад
Его не видно и заметить можно только получив потомство и то не всегда