Зарегистрирована в одноклассниках,в моём мире(сообщаю 2 фамилии)ни одноклассников,ни однокурсников не нахожу
что делать

Валентина Климова Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104449) 15 лет назад
также надо указывать в Анкете конкретно школу и высшее учреждение и годы учебы и в Настройках в ММ поставить галочку чтоб Уведомляли о однокашниках/однокурсниках будут даже Вам приходить сообщения о них, правда здесь есть одно условие, они (однокашники/однокурсники) также должны указывать эти данные.. .

Остальные ответы
лидия Оракул (53256) 15 лет назад
Не правильно набираете их. Надо много раз набрать. И такое бывает. Может их нет ни где.)