А вы бы хотели, чтоб женский и мужской футбол объединили?

ууууу Гений (73197), закрыт 14 лет назад
В команде были как лица мужского пола, так и женского.
Лучший ответ
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 14 лет назад
Тренер Итальянской серии "B" - нынешний тренер серии А - уже вел переговоры и хотел купить себе женщину-футболиста на полном серьезе и вдобавок привлек внимание к своему скромному клубу да еще и другими приколами - но у него не получилось \ я бы не против был бы
Источник: Спорт Канал - комментатор матча серии А
Остальные ответы
Антон Стычневский Гуру (3333) 14 лет назад
нет. в основу женщин не ставили бы. а если бы это было обезательно, мяч бы не давали .
уууууГений (73197) 14 лет назад
Ну не скажите, есть ведь девушки, которые могут превосходить даже лучших игроков)
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 14 лет назад
Только когда они по уровню мастерства сравняются. Иначе всё ранво девушек в клубах будет немного. Разве что как PR-акции или лимит какой-то введут. Так что, пока рано, да и не вижу надобности. Мне вот чисто женский и мужской думаю что интереснее чем женомужской смотреть.
~Мarinочkа~ Ученик (192) 14 лет назад
Если чесно не очень хотелось, но можно было бы посмотреть один раз
ЖеРебеЦ) Мастер (1927) 14 лет назад
посмотрите в инете переломы в мужском футболе, травмы.. . и представьте что на их месте была бы женщина. .
отввет очевиден...
Alex3483 Профи (759) 14 лет назад
Ересь чистой воды. Женский футбол и так хорош))) ) вот бы еще футболки там срывали празднуя голы...
sqliz я Мыслитель (8779) 14 лет назад
это уже какая то оргия будет...
Nike Мастер (1595) 14 лет назад
Взятка мужчин была такова: мы вам проигрываем матч, а вы после отрабатываете.
уууууГений (73197) 14 лет назад
Я не имею ввиду что женщины против мужчин, я говорю про сборную команду из одних и других
Игорь Денисенко Мыслитель (5940) 14 лет назад
Только по пляжному воллейболу
Masha Studenova Гуру (2662) 14 лет назад
Нет! Ни в коем случае! Вообще считаю, что женский футбол-это бред!
уууууГений (73197) 14 лет назад
Я другого не и не собиралась от вас :-\
Танечка Михайлова Мудрец (10070) 14 лет назад
неееет!!!! Я котегорически против!!!!
Сэр Брысь Под Лавку Просветленный (38778) 14 лет назад
В виде театрального представления можно, а так по настоящему... бред...
Круши, Ломай Мыслитель (6881) 14 лет назад
фтбол - грубая игра. девушкам здесь не место!!
антон леонов Ученик (118) 14 лет назад
НЕТ! получилась бы порнуха