как узнать какой блок питания стоит на компе

Александр Новиков Гуру (3819), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Чебанько Профи (554) 14 лет назад
Открыть крышку ситемника и посотреть на этикетку, а если гарантия жди ее срока окончания!
вадим дорошенкоУченик (198) 7 лет назад
кажись уже гарантия закончилась и теперь можно посмотерть на 6 летний блок питания
Остальные ответы
1ламер Просветленный (42931) 14 лет назад
открыть и почитать на его этикетке ск. ватт и т. д.
Александр НовиковГуру (3819) 14 лет назад
ещё на гарантии
Олег Д Просветленный (22255) 14 лет назад
Открыть и посмотреть. На нем написано.
Александр НовиковГуру (3819) 14 лет назад
ещё на гарантии
Олег Д Просветленный (22255) Значит у тебя должна быть бумага от продавца с конфигурацией компа. Вот там где описан корпус, там и мощность блока питания. И вообще, у тебя системник, что, опечатан?
Dimson Знаток (337) 14 лет назад
Сними крышку системника и посмотри на эмблеме на БП....
Александр НовиковГуру (3819) 14 лет назад
ещё на гарантии
Саня Д Ученик (246) 14 лет назад
сними крышку и прочитай сделать это не трудно!
Александр НовиковГуру (3819) 14 лет назад
ещё на гарантии
Марина Терехова Знаток (461) 14 лет назад
Только вскрыв корпус и прочитав этикетку - без вариантов.
Александр НовиковГуру (3819) 14 лет назад
ещё на гарантии
Марина Терехова Знаток (461) Другого варианта не существует. Или же иголкой аккуратно поддеть и вскрыть пломбы. Так они не порвутся.
stPrapor Мыслитель (7329) 14 лет назад
Товарищ просто прикалывается....
Александр НовиковГуру (3819) 14 лет назад
ещё на гарантии
stPrapor Мыслитель (7329) Скажу вот что...если ком куплен в специализированном магазине Типа Sunrise или Прагма...никто не опечатывает боковые крышки....это раз.... Далее в документах нади листочек с перечнем устройств установленных в компьютере....там будет указан тип корпуса и блок питания.... и последнее сходи вто заведение где покупал комп....с документами....там просто обязаны рассказать тебе всё....в плоть до блока питания....
giwi Профи (675) 14 лет назад
может попробовать чрез прогу everest...
Александр НовиковГуру (3819) 14 лет назад
в эвересте всё пролазил нет информации
giwi Профи (675) буду знать...
Неизвестно Гуру (3720) 14 лет назад
Вскрыть системник и прочитать этикетку на блоке питания. Марка, мощность....
Александр НовиковГуру (3819) 14 лет назад
ещё на гарантии