В приписном свидетельстве подчеркнутая графа "Пригоден к военной службе" но с примечаниями - 53"в", 30"г", 12, 73"г".

Сергей Знаток (450), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что они означают? Это в Украине.
Дополнен 14 лет назад
а не было никаких травм мозга однако)
Лучший ответ
Виктор Литовченко Мастер (1485) 14 лет назад
по порядку, для призывников
12 Последствия травм головного мозга. "г" при незначительных остаточных явлениях без нарушений функций. Годны к строевой службе, кроме ВДВ, морпех, пограничники, плавсостав
в пунктах 53 и 73 отсутствуют буквенные подразделы, в пункте 30 Заболевание органов брюшной полости. пункт "г" отсутствует, последний пункт "в".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

читай, изучай. . только про 53 пункт никому не говори :) засмеют
Остальные ответы
House, M.D. Просветленный (32869) 14 лет назад
-Статья 53. Ограничение свободы.