Кто больше улыбается дети или взрослые? Почему?

Анна Турундаева Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шестакова Гуру (2983) 14 лет назад
Улыбаются, конечно, и дети, и взрослые. Кто больше или меньше ответить сложно. Дети улыбаются чаще, выражая свое удовольствие, улыбка у них искренней, взрослые же улыбаются чаще включая мозговой процесс, например: в своей профессиональной деятельности, не исключая того, что ПРОСТО В ЖИЗНИ улыбка нужна и помогает всем: и детям, и взрослым.
Остальные ответы
Константин Профи (817) 14 лет назад
дети, они веселые и жизнерадостные!!
Светлана Калиниченко Гуру (4848) 14 лет назад
Дети, у них проблем меньше и сами проблемы мельче.
Санъка Ученик (134) 14 лет назад
Дети. У них жизнь без забот
*Miss* Мастер (1815) 14 лет назад
Дети. У них проблем меньше
Леля иосипова Мастер (1064) 14 лет назад
Если человек НОРМАЛЬНЫЙ, то он улыбается часто (если э то уместно, конечно) .
1) умные люди улыбаются чаще;
2) умные людивнутри (для баланса) чуть-чуть дети:) )
3) дети - умные люди
Олеся Карпова Просветленный (22189) 14 лет назад
Дети. им еще не так больно успел сделать этот мир.
Любовь Фролова Ученик (239) 14 лет назад
Дети. У них проблем никаких нет. А взрослым не всегда хочется улыбаться, проблем бывает много.
Богачка Мыслитель (6714) 14 лет назад
я взрослая очень часто улыбаюсь, когда смотрю на своего малыша)))
Дашутка Ефременко Профи (590) 14 лет назад
Дети улыбаются больше=)Ведь дети всегда на позитиве!!!! 1И в жизни у ни всё хорошо!!!!
Секрет Ученик (119) 14 лет назад
Конечно, дети. Дети верят, что все вокруг их любят, они доверчивые
TZH Знаток (269) 14 лет назад
Дети. Но и взрослые тоже часто улыбаются, особенно те, у которых ДУША добрая....
Вера Харламова Ученик (114) 14 лет назад
Конечно дети, потому что у них меньше проблем.
Татьяна Профи (868) 14 лет назад
Чаще улыбаются дети. Считается, что приблизительно в трехмесячном возрасте ребенок способен отличать людей от окружающих его предметов. Мы знаем, что ребенок улыбается любому, кто улыбается ему из подражания.
Но в улыбке кроется нечто большее. Улыбка – это ответ универсального, архетипичного рода настолько, что ее отсутствие свидетельствует о самом настоящем психическом расстройстве.
АЛЕКСАНДР САНС Ученик (142) 14 лет назад
Взрослые, потому, что они чаще всего ведут себя, как дети!!!
Алиса Полякова Ученик (228) 14 лет назад
Я думаю детки. Даже новорожденный малыш спит и улыбаеться!
... Знаток (258) 14 лет назад
Почему дети улыбаются) А для них многое в удовольствие и радость.!!!))))))) Мороженое — удовольствие. Компьютерная игра — радость. В футбол поиграть — счастье. Телевизор посмотреть — наслаждение. Уроки прогулять — величайшее достижение от которого они наверху блаженства. Дети в сто раз больше взрослых улыбаются и смеются. А у взрослых нередко всё в тягость. Сумрачны, злы, раздражены, завистливы. А если расслабляться, то водкой, а то и наркотиками. иногда даже сотворят такие глупости до которых ребёнок и не додумается вовсе. Мы взрослые сами же обедняем свою жизнь. Как запряглись в будни, так и живем. Даже в выходные дни не даем себе передыха: стирка, готовка, уборка, шитье, подрабатываем. в гости по обязанности, встреча с родственниками по необходимости. При таком стиле и улыбаться не захочешь. Дети, они видят и слышат, и ощущают гораздо больше чем мы, взрослые ...мы забываем о добром и светлом ...

Дарья Полуектова Ученик (104) 14 лет назад
Мне кажется что больше улыбаются дети. Потому, что они веселее!!!
Ольга Голубева Ученик (108) 14 лет назад
Дети! При условии, что взрослые создали для них условия процветания !