На каком континенте расположен Сингапур?

Виктория Карташова Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антонина Повх Ученик (238) 14 лет назад
мне кажется что австралия
Остальные ответы
узбечка Просветленный (31268) 14 лет назад
П-ов Малакка, Юго-Восточная Азия, Евразия
La Gata Negra Мыслитель (9285) 14 лет назад
Azia
http://ru.wikipedia.org/wiki/Континент

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сингапур

Сравните географическое положение сингапура и континенты = Азия!
ohstaff Мыслитель (5105) 14 лет назад
На континенте Евразия.
Елена Илюхина Мастер (1445) 14 лет назад
Континент расположен в Северном полушарии между примерно 9° з. д. и 169° з. д. , при этом часть островов Евразии находится в Южном полушарии.
Викуся Профи (554) 14 лет назад
Расположен Сингапур на Юго-Востоке Азии, на острове Сингапур и прилегающих островах у южной оконечности полуострова Малакка. С полуостровом его соединяет дамба. С севера Сингапур от Малайзии отделяет пролив Джохор, а с юга от Индонезии - Сингапурский пролив.
Павел Цветкоff Знаток (435) 14 лет назад
Это полуостров Малакка, Юго-восточная Азия, Евразия. Столица: Сингапур. Площадь: 600 кв. км. . Население: 3 165 тыс. чел. . (1998 г. ) Официальные языки: китайский, малайский, тамильский и английский.