Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалиться с проеткта

Людмила Крохмаль Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
точнее из ответов
Лучший ответ
Романтик Гений (59672) 14 лет назад
Удалить свой аккаунт (личный кабинет) на проекте "Ответы@mail.ru" к сожелению не возможно.
Можно удалить все свои вопросы и ответы (услуга платная с помощью СМС по 0,99$ за каждый. )
Но даже, все удалив в своем Личном Кабинете -вы сами удалить его не сможете ( он собственность проекта). Это прописано в пользовательском соглашении проекта http://otvet.mail.ru/agreement/
Но есть вероятность, если вы не будите заходить на проект пол года, то он заблокируется (возможно...:))
Источник: сам видел ЛК где люди не заходили больше года
Остальные ответы
jimmy ion Профи (716) 14 лет назад
Личный кабинет не удаляется даже при удалении почтового ящика. Все ответы и вопросы сохраняются. Единственное-это не входить 6 месяцев на проект и тогда ваш ЛК автоматически заблокируется.