Основной инстинкт .Что это? Тока не говорите, что это секс .

hitman Гуру (4820), закрыт 17 лет назад
Как можно создавать себе "штампы" в жизни, после просмотра фильма ?
То, что ему дали такое название, совсем не значит, что это так и есть .

Я думаю, что основной инстинкт, это страх .
А вы ?
Да ...любовь это не инстинкт . Это любовь . (для тех кто вздумает так ответить ).
Что из животных чувств (инстинктов) главное в человеке ?
Дополнен 17 лет назад
выставлю его на голосование .
не могу выбрать .
Лучший ответ
Остальные ответы
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
Продолжение Рода. Без иронии и пафоса.
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
а я думаю, что основной инстиннкт - это инстинкт самосохранения.
ну а продолжение рода - на втором месте. как и всех живых существ!
Анна Нова Мыслитель (5470) 17 лет назад
Основной инстинкт - это жизнь...
Tash Мастер (2023) 17 лет назад
самосохранения - самый главный
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 17 лет назад
инстинкт выживания..и все что к нему прилагается.. ( еда, сон, продолжение рода..всё )
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Во всём животном мире основной инстинкт - это продолжение рода!!! Страх и самосохранение - вторичны!!!
Вера Воронцов Знаток (261) 17 лет назад
основной инстинкт - стремление к спокойствию
Ul4a Профи (576) 17 лет назад
чувство самосохранения и самозащиты - кругом только звери
kb3 Мудрец (12776) 17 лет назад
если как в анекдоте ты на рельсх занимешься сексом, а по ним к тебе идет поезд, то я думаю там основной инстинкт себя проявит
Kamilla Yrazbieva Профи (654) 17 лет назад
ooo eto rastezhimo. osnovnim instinktom mozhet bit' vse. naprimer samovizhivanie, chuvstvo cheloveka pomogaechue emu zhit' tak kak on chuvstvuet eto svoim nutrom, dushoi, telom, da vobche kazhdoi kletochkoi
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
А ядумаю, что у человека один из самых сильных инстинктов, это сохранение целостности своего организма, ну и, как следствие, инстинкт самосохранения. Не зря всех, кто пытался кончить жизнь самоубийством, ставят на учет у психиатра.
Elochca Профи (650) 17 лет назад
Ну конечно еда, если ты голоден разве думаешь о продолжении рода , да и инстинкт самосохранения не сработает если кушать захочется !
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584) 17 лет назад
сосательный рефлекс с возрастом не пропадает!
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
опытный психиатр легко попадается в ее лживые сети и она раскрывает его "основные инстинкты"....
страх страх за своих близких секс