Не могу подключиться к ПокерШарк вконтакте

bayazet Знаток (286), на голосовании 14 лет назад
дома все нормально работает, а на работе интернет через прокси, выдает ошибку соединения с сервером
подскажите, что можно сделать? (пожалуйста, комментарии типа "сиди и работай, нечего играться" - оставьте при себе)
Голосование за лучший ответ
Я Яя Мастер (1604) 14 лет назад
возможно дело именно в прокси. я пользовалась как то hideme,но там вроде тоже приложения не открывались.
Андрей Космылин Профи (583) 14 лет назад
через прокси... этим все и объясняется.. стоят фильтры.. Поговори со своими админами, тебе что-то подобное скажут