кто поет песню "через годы, через расстояния, песне ты не скажешь до свидания????и где скачать минусовку на эту песню

sladkaya takaya.... Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Дементьева Просветленный (30637) 14 лет назад
в инете есть в исполнении Пьехи и в исполнении Кобзона. Кароочный минусовок миллионы. Называется "Песня остается с человеком"
Остальные ответы
Олька Мастер (1988) 14 лет назад
Так и напиши в поисковике" Песня года"минус!
Vicky Гуру (3870) 14 лет назад
песня года!
звезды эстрады
Ed Ученик (167) 14 лет назад
u menya yest eta pesnya! napishi mne seycha na edwaworld@list.ru!!! ya tebe peredam! jdu!