23 февраля на работе!!! Что подарить мужчинам???

Алена Медведева Гуру (2852), закрыт 14 лет назад
У нас IT-отдел. Конечно же мужчин в 4 раза больше. Их 80!!! а нас,девушек, 21 (((
Стол уже накрывали, тельняшки и фляги дарили. Что можно еще придумать?
Лучший ответ
Скорпионка @ Гуру (4166) 14 лет назад
Делюсь проф. опытом:
1. однажды вызывали танцовщиц (восточные танцы) - произвели фурор
2. директор договорился на полигоне и все проходили армейскую полосу препятствия на время
3. билеты на пейнт бол
4. фоторамки с прикольными надписями, характеризующими каждого
5. Спрятали в офисе подарок один на всех - ящик коньяка что ли и дали карту по которой нужно было найти, а названия кабинетов зашифровали, записки там наводящие прятали....
Скорпионка @Гуру (4166) 14 лет назад
О! еще однажды устраивали викторину :Самый умный. И целый день по радио задавали вопросы. А вечером на банкете награждали победителей, а остальным подарили небольшие сувениры
Алена МедведеваГуру (2852) 14 лет назад
А не подскажете за сколько вы восточных танцовщиц заказывали? Хоть приблизительно, а то я совсем в этом не ориентируюсь.
Скорпионка @ Гуру (4166) к сожалению даже примерно не знаю - не учавствовала в организации этого мероприятия(
Остальные ответы
oldest Высший разум (119161) 14 лет назад
Подарите несессеры-и вещь не лишняя, и ценовая палитра большая-можно выбрать!
Ирина Манастырская Профи (863) 14 лет назад
У нас мужчин столько же сколько и женщин. (20 на 20) Мы им обычно конкурсную программу готовим. Стол накрываем. И небольшие подарочки с Avon или с Oriflame, чисто символические. И главное хорошее настроение прямо с утра.
Ленок Мастер (2292) 14 лет назад
Позвольте им поносить себя на руках!
Маруся Слабоспицкая Ученик (153) 14 лет назад
Подарите какую-то безделушку, потому что главное не подарок а внимание.
Kesha Мудрец (17422) 14 лет назад
Поляну на свежем воздухе накройте - поглубже в лес, к истокам !!
Egor Просветленный (23870) 14 лет назад
Подари себя... ноги по шире...)))) они это оценят и запомнят...
Николай Мудрец (12161) 14 лет назад
Косметику для и после бритья. Удачи!
ТАНЮША Гуру (3522) 14 лет назад
Ванны на на эмульсии Залманова. Утром все будут говорить, что в "банке попарились"+пивка с рыбкой выпили.))) А БЛАГОДАРНЫ КАК БУДУТ....
михаил михайлов Мудрец (17501) 14 лет назад
Не знаю, ..с некоторых пор, для меня этот Праздник Праздником перестал быть ..
.Армии, в которой я отслужил верой и правдой 33 года по "календарю", ..больше нет!)))
Василий Мыслитель (6779) 14 лет назад
развлекательную... программу придумайте.. . будет весело
Левон Ла Фер Дэ Мастер (1244) 14 лет назад
подарок от всего сердце это самый лучший, и надо закрывать глаза и тогда все ваши сотрудники мужкого пола перестанут перед вашими глазами сердце сам кажет кого что подарить)))
Михаил Мыслитель (6001) 14 лет назад
Можно подарить косметику. Тональные кремы, автозагары, туши...