Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

размер плода в 12 недель...

Котя Гуру (3746), на голосовании 14 лет назад
У вас какой размер плода был на таком сроке. И как узисты меряют его, от головы до кончиков ног или только до копчика?
Голосование за лучший ответ
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
в 12 недель сантиметров 5-6...вес грамм 15...
КотяГуру (3746) 14 лет назад
15 гр? Че то хилый у вас какой то, минимум уже гр.50 должен быть.
Михална Мудрец (19112) это не у меня, это данный всемирной сети... ну и конечно грамм 50 - это уже почти Геракл))))))))))))))
denis KALININ Профи (576) 14 лет назад
meriat polnostiu a vot skolko bilo i nepomniu v rajone15 cm
Альфия Знаток (306) 14 лет назад
7 сантиметров, меряют от темени до копчика
марина юдашкина Профи (866) 14 лет назад
Твой ребенок стал размером с лайм, весит около 15 г, размером чуть более 5 см и расположен головой вниз.
http://famster.ru/blogcomment/?blog_id=118
это просто классная ссылка зайди и посмотри там всё подробно и в картинках...
МихалнаМудрец (19112) 14 лет назад
и я о том же))))
КотяГуру (3746) 14 лет назад
Спасибо конечно, но там полная чушь. А так интересно для молоденьких девочек.
марина юдашкинаПрофи (866) 14 лет назад
да?? а мне показалось и нтересно в картинках всё)))
Юлия Мастер (1820) 14 лет назад
я была в 13 недель на узи, у меня был размер 6 и 2 см, а вес 69 грамм)
Иветта Макавяцкайте Гуру (4286) 14 лет назад
длинна 61-64 мм вес около 9-13 г. Я на узи пошла в 22 недели у нас раньше этого срока не назначают
Юлия Урядникова Мастер (2338) 14 лет назад
до копчика, у нас в 14 недель акушерских 8, 3 см
Caramelle ... Гуру (2552) 14 лет назад
К концу 12-й недели плод весит около 12 гр и рост 6,5 см.
Вот тут все очень хорошо описывается и фотки пузиков есть и узи
http://www.babyblog.ru/cb/index/12
Kate4ka Профи (803) 14 лет назад
У меня ровно в 12 нед. копчико-теменной размер был 63.1 мм - это соответствует 12.5 нед.