Друзья-как правильно? What were you doing at 2 o'clock или what did you do at 2 o'clock?

Эдвард Зигер Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mary Мастер (1805) 15 лет назад
Первый вариант - так как указан определенный отрезок времени. ( at 2 o'clock)
Остальные ответы
Just Mary Мастер (1661) 15 лет назад
второй вариант наверно
хотя, в зависимости от ситуации
past continious употребляется когда одно действие прерывает другое, так что скорее всего past simple
MarinKa Мастер (1198) 15 лет назад
Мне кажется первый вариант более правильны, т. к спрашивают скорее всего о каком-то процессе в прошлом.
Элла Кацнельбоген Просветленный (25116) 15 лет назад
Однозначно первый, второй - это когда, например, мордочкой собаку тычут в его испражнения, приговаривая: what did you do at 2 o'clock)))
алексей быков Мыслитель (9377) 15 лет назад
Указание на определённое время в прошлом требует употребления Past Indefinite.
Так что: What did you do...
Максим Конайков Мыслитель (6710) 15 лет назад
Возможны оба варианта.
What were you doing - если интересует собственно процесс,
What did you do - если интересует результат действия, а сам процесс как-то параллелен:)))