Как снимать видео на Nikon D90 ???

Светлана Козлова Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Nikon D90
Дополнен 14 лет назад
Пробовали читать инструкцию!!!! Если нет ответа, прошу реплики свои не писать.
Дополнен 14 лет назад
Какая разница зачем купили. Научимся!!!! Нужен был конкретный ответ, а не возглосы и крики души некоторых.
Лучший ответ
Ru Мыслитель (5803) 14 лет назад
Все написано в инструкции, но, повезло, что у меня сейчас D90 под рукой:
Жмешь сзади на кнопку LV (live View) и на экране, а затем кнопку Ok для начала съемки (она же для остановки).
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125933) 14 лет назад
Инструкцию читать не пробовали?
Говорят, помогает большинству.
Влад Мудрец (17222) 14 лет назад
Если "Пробовали читать инструкцию!!!! " и не помогло, то это БЕЗНАДЁЖНО.
Котэ Гуру (3041) 14 лет назад
Даже Капитан очевидность тут бессилен.
Леха фото видео Мудрец (18503) 14 лет назад
в инструкции написано нажать кнопку ок. у самого D90
VeraMart Знаток (402) 14 лет назад
зачем купили если не разбираетесь вообще в технике.... так короче переходите в режим лайф фью... кнопка лв в кружочке на панеле справа.... и далее жмете ок.... сьемка началась.... вуаля)
Виталий Борисов Профи (652) 6 лет назад
Там есть нюанс.
Запись видео не работает на картах SDXC, только на SDHC
Полькович Ученик (149) 4 года назад
Правильный ответ, для d90, чтобы записывать видео нужна карта SDHC