как увеличить высоту вылета при сальто ?

иван сидоров Ученик (31), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
сальто назад.
Дополнен 14 лет назад
какие упражнения посоветуете?
Дополнен 14 лет назад
я умею его делать, даже двойное, но хочется увеличить высоту)
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (615196) 14 лет назад
приделай пружинки под боты как у Тигры.. .

отработка толчка и вылета.. . техника скрутки при исполнении сальто.. . сальто сначала разложи подетально и прокрути как в замедленном исполнении в своем воображении, прочувствуй движение каждой мышцы, группировку.. . потом сосредоточься и выполняй.. .
ну это если ты имеешь представление как оно делается, а если нет, то сначала пытайся наработать хоть какую-то технику.. .
Остальные ответы
Наиль Мыслитель (8458) 14 лет назад
отталкивайся выше... я тоже сальто делаю... и вперет тоже...
Андрей Винтер Ученик (155) 14 лет назад
я техники менял в разных сальтах Каждый Год Совершенствую и всем советую)
Александр Терновой Ученик (83) 14 лет назад
Делай прыжок вверх
И посматри но свой мах руками в не и есть ошибка
dreamer Знаток (359) 14 лет назад
качать надо носки ног.. . Упражнение - подъемы на носки, опускания. По 50-100 раз в день для начала...