Болит живот

Luxuria exDerealisation Профи (730), закрыт 14 лет назад
Болит живот во время критических дней,практически до потери сознания, обезболивающее уже не помогает (лет 5 его пью каждый месяц в больших дозах чтоб успокоить боль), начинает болеть уже за 2-3 дня до начала. Что нужно сделать чтоб или быстро успокоить такую боль,или предотвратить ее? Скорая по таким вызовам у нас не ездит..
Дополнен 14 лет назад
не пишите бред по замуж пожалуйста.. Мы не в каменном веке
Лучший ответ
оксана оксана Гуру (3501) 14 лет назад
Свечи с папаверином 2 дня до месячных, а во время свечи дикловит. Все они ректальные. Сделайте УЗИ перед месячными во время болей.
Остальные ответы
Кибитошка Кибитошков Гуру (2679) 14 лет назад
Фуу) ) Какие вы все таки девчонки противные)
Николай Вольф Мастер (1148) 14 лет назад
чтобы скорая приехала, попроси кого-нибудь позвонить вместо тебя
они не ездят, исходя из того, что раз человек в состоянии позвонить, то в помощи не нуждается
Лена Мудрец (12293) 14 лет назад
Выйти замуж. Обычно такая проблема у незамужних
DIVA_DIOR Знаток (452) 14 лет назад
сходить к врачу. он назначит таблетки противозачаточные. они помогут.
Александр FМ Просветленный (36200) 14 лет назад
сексом надо заниматься накануне активнее
* ** Гуру (3503) 14 лет назад
Сходите на УЗИ и пусть найдут причину боли. Могут спайки быть... да много что может быть причиной.
Анюткины глазки Мастер (1753) 14 лет назад
Обратись к врачу. С этим не шутят!
Людмила Бурамбаева Гуру (4330) 14 лет назад
Такая же проблема была у дочери и, действительно, она теряла сознание, два раза вызывали Скорую и фельдшер делала укол Баралгина, а потом и сами стали справляться таблетками Баралгина, но если не помогало, то укол. И разрешилась эта проблема ни сексом, ни замужеством, а после родов .
Марина Демьяненко Мастер (1090) 14 лет назад
Просто смени таблетки!!!! У тебя организм привык к одному препарату!!! Ну к врачу обратись, обязательно...
Просто Никита Мастер (2413) 14 лет назад
это уже патология! дисменорея.... обязательная консультаця гинеколога!!!