что нужно для просмотра на компьютере 3d фильмы и какие очки?

N Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И НУЖНЫ ЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА?
Дополнен 14 лет назад
И НУЖНЫ ЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА?
Лучший ответ
Anton Sevrakian Мастер (1976) 14 лет назад
Тебе нужна программа Stereoscopic Player.
Тебе нужны специально закодированные фильмы.
И тебе нужны 3D стерео очки анаглиф как по ссылке ниже.

Стерео очки 3D
Остальные ответы
Мишанька Мастер (1505) 14 лет назад
Такого пока не изобрели
Сергей WF Мастер (2213) 14 лет назад
можно если фильм разделен цветами (очки с цветными светофильтрами) типа этих
можно смотреть с компа любого
такую http://www.astronet.ru/db/msg/1192283 картинку
фильм качать в том же формате

- если поляризационный - есть спец мониторы - но они стоят очень дорого

АПД
Юлия Яковлева
2ка по физике раздел оптика ;)

есть еще пара методов просмотра 3д на обычном телевизоре даже ч\б
Алексей Мыслитель (7747) 14 лет назад
Нужен сам 3Д фильм, очки (красно-синие) и определенное расстояние от монитора.
Артём Назаренко Знаток (303) 14 лет назад
Проще в кинотеатр сходить.... эффекта даже от компа не получишь
Юрист Мудрец (16780) 14 лет назад
щас есть монитор ацеровский он сразу идет с очками.... и еще нужна видеокарта с соответствующими настройками этой функции... .
а так вы ни как не посмотрите 3Д на обычном телевизоре!
Анатолий Сухин Ученик (169) 14 лет назад
Все типы очков 3D можно недорого купить на Молотке:

анаглифные 3D очки всех типов
Антон Лялько Ученик (215) 14 лет назад
Самый идеальный вариант это фильм в формате "стереопара", затем 3Д плеером (например Stereoscopic Player) можно смотреть в любом удобном для вас виде. Например в анаглифе, для этого нужны анаглиф очки, про которые написано выше.