нужно ли завтра пить таблетки от давленияя,если ожидается сильное понижение атмосферного давления?

Татьяна Злобина Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
А какая есть связь между артериальным и атмосферным давлениями? Но знаю точно, что если вы не примете положенные вам препараты, то с утреца будете маяться гипертензией.
_ Мастер (1437) 14 лет назад
Если принимаете антигипертензивные средства, то пить их необходимо постоянно. Иначе не исключена, так называемая, "свечка"