Как удалить активацию Windows 7? чтобы вернулась 30 дневная версия????

Виктор Смирнов Мастер (2030), закрыт 15 лет назад
Как удалить уже имеющийся ключ.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (404) 15 лет назад
Удалить, не получится, а вот заменить можно
Остальные ответы
Чуд@к Ученик (208) 15 лет назад
вредителей развелось....
Виктор Деменок Мудрец (14771) 15 лет назад
Форматни диск и поставь Винду по новой...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337653) 15 лет назад
Попробуй так:
slmgr /upk
(запускать в командной строке от админа)
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (337653) 15 лет назад
Затем вероятнее всего поставить дефолтный ключ, для Ultimate это D4F6K-QK3RD-TMVMJ-BBMRX-3MBMV...
Ставить тогда так: slmgr /ipk D4F6K-QK3RD-TMVMJ-BBMRX-3MBMV
А потом сбросить счетчик активации: slmgr /rearm (сбрасывать можно только 3 раза)
Оскар Боровик Ученик (103) 6 лет назад
Всегда этим пользовался Windows_Loader-активатор для windows За такой мелочью можно и в гугл заглянуть Пиши на почту, скину не важно какой версии твоя система.. для вин один активатор будь это максимум или хом.. .вот ссылочка на. https://www.sendspace.com/file/p37dfl