Вы незнаете клиники где можно излечить рак глаза?

Юлия Камова Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Сегодня моей племянице поставили диагнос рак глаз.Врачь предложил удалить оба.Малышке всего 1,6 лет.
Мы ищем клинику которая может помочь нам.
Дополнен 14 лет назад
Живем в Башкирии
Лучший ответ
Людмила С. Просветленный (39389) 14 лет назад
Напишите мне в личку. Подскажу координаты врача из Израиля, лечит гомеопатическими растворами высокого разведения. Хорошие результаты.
Остальные ответы
Этто Я Мастер (2057) 14 лет назад
глаза и рак лучше лечить в израиле, там это оч развито
маша гетьман Мыслитель (6125) 14 лет назад
сколько времени у вас есть до операции или до принятия решения? аська-367-368-834
аанн впппвп Ученик (107) 14 лет назад
какой ужас.... как же они представляют жизнь малышки без обоих глаз ???это же просто трудно себе представить.... господи, за что же такому маленькому человечку такое наказание.... у меня маме удалили один глаз ( но рак не прошел, она прожила с одним глазом после операции 4 года.... потому что опухоль на этом не закончилась, и начала развиваться в других частях тела.... жить с одним глазом-протезом далеко не сладко, а уж без 2-х....