Как понравиться девушке 14 лет???

Валерий Проценко Профи (574), закрыт 14 лет назад
Как понравиться девушке которой 14 лет???Мы учимся в одном классе ещё знакомы с садика,она мне очень нравиться.Иногда она со мной заигрывает ну и с ней.Иногда она у меня чтото просит,а я спрашиваю "а что в замен?",она отвечает-"ну хочешь я тебя поцелую?".Я конечно соглашаюсь.Помогите мне я не могу с ней говорить,спрашивать у неё не чего не могу как-то смушаюсь её ,а с другими девушками легко общаюсь.Подскажите мен что сделать!
Дополнен 14 лет назад
Пасибо Елена!!!
Лучший ответ
Елена Знаток (266) 14 лет назад
не дрейфь! ей тоже страшно! а лучше так и скажи ей, что она тебе очень нравится, я думаю, ты ей тоже нравишься, в четырнадцать лет мы еще не умеем целоваться с тем, кто нам не нравится.. . удачи, друг
Остальные ответы
Евгений Дулебов Мастер (1300) 14 лет назад
Ни как.
Поиграй с ней в "доктора!
Динара Ш. Знаток (412) 14 лет назад
Скажи что нравится тебе, поухаживай. Мы девушки любим внимание