Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отпуск в кал.днях начислен на 28 дн.в том числе с 1.01.2010 по 10.01.2010.На сколько дней продлится отпуск

Гульнара Бикжанова(Галимова) Ученик (156), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
если в отпуск попадают праздничные дни, то отпуск не продлевается, а просто считается, что вы отгуляли меньше :) то есть фактически у вас отпуск продлился 28-10=18 дней :) и у вас осталось еще 10 дней отпуска :)