Как восстановить замененный файл?

Роман Таничев Ученик (210), на голосовании 14 лет назад
Ситуация такая: случайно заменил нужный мне текстовый файл на пустой. Как мне восстановить этот файл с прежним содержанием?
Дополнен 14 лет назад
Восстановление системы не трогает файлы, измененные пользователем, за исключением системых. Мой файл системным не является...
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Тогда вряд ли получится, что либо сделать. Разве, что попробовать Unerase чем нибудь сделать. Вдруг какая нибудь копия восстановится.
Александр Васильев Мудрец (12016) 14 лет назад
Попробуй найти такой же файл с расширением .bak, если нет - все пропало...; (