после каждого выключения компьютера сбиваются часы. В чем причина и как это исправить?

Оксана Белявская Знаток (402), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stas Stepanov Гуру (2944) 14 лет назад
у тебя происходит сброс при отключении питания, значит надо заменить батарейку на материнской плате,
поищи увидишь - такая плоская как таблетка, в зажимах стоит на плате
Pa vel Просветленный (23621) 14 лет назад
Правильно настроить часовой пояс или отключить синхронизацию с сервером времени.
Ви Гуру (2743) 14 лет назад
зайти в Bios и там поставить часы
Светлана Роза Профи (708) 14 лет назад
Батарейка старая, однозначно. Надо менять.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 14 лет назад
Батарейка.. . После замены жми на время внизу справа (можно и сейчас) , Время интернета - Обновить сейчас.... Самое точное время будет на компьютере...
dima ver Мыслитель (6033) 14 лет назад
Просто смените батарейку, которая находиться на материнке
Арсений Высший разум (155908) 14 лет назад
Разрядилась батарейка CR2032 расположенная на материнской плате.