Где можно скачать минусовку песни Океана Ельзы - "Я так хочу"?Помогите, пожалуйста! Срочно надо

Anastasia-15 bgdfgr Гуру (2652), на голосовании 14 лет назад
Где можно скачать минусовку песни Океана Ельзы - "Я так хочу"?Помогите, пожалуйста! Срочно надо....
Или хотя-бы подскажите сайты где много минусовок, или как сделать эту минусовку...
Но желательно прямая ссылка...
Заранее спасибо ответившим.
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 14 лет назад
Хреново поют?
Anastasia-15 bgdfgrГуру (2652) 14 лет назад
Да нет - хорошо поют:)... Но мне именно минусовка надо...
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) Девчонки на праздник переделывали песню, просили зятя сделать мелодию, он сам сделал... Мидиклавиатура + Sound Forge... Отлично получилось!