Со вчерашнего дня сильно болит спина в районе крестца. Ночью поднялась температура, плохо себя чувствую. Травм не б

Ирэн Мастер (1456), закрыт 14 лет назад
Ночью поднялась температура, плохо себя чувствую. Травм не было. Что это может быть?
Лучший ответ
Татьяна Пупкова Профи (599) 14 лет назад
Я как-то продула спину, с утра не мог встать с постели, мне помогла очень мазь ТЕРАФЛЕКС М. Она сожержит камфору и мятное масло, которые имеют обезболивающий, разогревающий и противовоспалительный эффект. Хондроитин и глюкозамин непосредственно лечит сам больной сустав.
Применение элементарное, даже ребенок справится: крем нанести на кожу над местом поражения и втереть до полного всасывания. Повторять нанесение необходимо 2-3 раза в день.
Остальные ответы
Arsen Torosyan Знаток (426) 14 лет назад
а врачу сказали? может и от погоды
Вася Ученик (173) 14 лет назад
наверное почки барахлят
Svetlana Гуру (2851) 14 лет назад
Необходимо показаться врачу и сдать анализы.
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
Застудилась. Нужен массаж с лекарственной мазью типи Сабельник и вообще любой. И в тепло.
Ольга Грянкина Мудрец (10656) 14 лет назад
К врачу обязательно. Может быть воспаление нерва.
@нн@ Мудрец (14058) 14 лет назад
во-первых: спина болит потому что твой артопедический матрац пришел в негодность (вот результат) или он вообще таким не является.. .
во-вторых: просто ПРОСТУДА!! ! Короче, колдракс, чай с медом, ну и всё такое...
людмила Кривохижина Знаток (267) 14 лет назад
У меня когда боли, я сразу ложусь на апликатор Ляпко, Снимает все боли. Он у меня как настольная книга. Преобрела у нас на Фирме. Это разработка рефлексатарапевта. Просто чудо. И растераю Кремом с сабельником или нашей артхвоя .Зайдите у меня в Видео .Я много перекачала его мастер классов. Только через друзья.
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Крестец связан с маткой, где болит там и массировать кулачками изо дня в день и в день несколько раз. Болит массировать.
, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В МАТКЕ
Болезненность в области придатков обычно соответствует острому воспалительному процессу или хроническому. Для избавления от этого вида боли стимулируем противомикробный иммунитет (растирание рук и ног три – пять раз в день) и массируем точки придатков на ягодицах кулаком или об угол стола и точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости – задняя верхняя ость подвздошной кости изо дня в день до полного исчезновения боли при массировании этих зон. На лобковой кости массируем зону крепление круглой связки матки слева и справа, и лобковые бугорки. Защипываем кожу живота над болезненностью до болевых ощущений и удерживаем её до 5 секунд, захватываем другую складку над болью и снова удерживаем её с ощущением боли до 5 секунд. Через живот массируем точку придатков, которая находится на позвоночнике и соответствует области промонториума это нижний выступ пятого поясничного позвонка в малый таз. Воздействии на этот выступ осуществляется большим пальцем, рукояткой молотка или горлышком пластмассовой 0.5 литровой бутылки наполненной водой при помощи приема надавливания и удержания в течение 10-20 секунд боли, которая выявляется при воздействии. Такое продавливание проводится изо дня в день до полного избавления от болезненности возникающей при продавливании. Продавливаем изнутри большим пальцем верхнюю переднюю ость подвздошной кости до ощущения боли и удерживаем эту боль в течение 5-10 секунд. Очень часто при таком воздействии на эту ость может возникнуть иррадиирущая боль, которая в зависимости от запущенности процесса может распространятся по ноге от 5 см. и до голени и ниже. Массируются большим пальцем также и точку придатков, которая находится на ухе в районе участка завитка ограниченного ножками противозавитка. Большой палец ставится на участок завитка и движением вперед и назад смешается и массируется участок завитка в течении 1-2 минут несколько раз в день. Массируется наружная область стопы под наружной лодыжкой. К вниманию читателей, я указываю общие ориентиры, Вы, кто желает избавится от боли, должны обследовать указанную область, определить участок болезненности. Вот этот участок болезненности и является для вас точным местом воздействия. Воздействие на болезненность нужно проводить изо дня в день и по нескольку раз в день (5-8) до полного исчезновения боли под пальце, независимо, даже если боль, которая вас беспокоила, уже прошла.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.
Сергей Лучина Мыслитель (6577) 14 лет назад
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения: