Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

от метана пропала потенция, она сама восстановится или надо лечить??

Ученик (90), закрыт 4 года назад
употребил всего лишь 150 таблеток
сметана в таблетках?
ещё 150 схаваешь и всё будет норм.
Надо лечить - сначала с любимым человеком! Говорят любовь творит чудеса!
Приём стероидов, в том числе метана, имеет побочным явлением снижение выработки тестострерона после окончания курса. Обычно это временное явление. При злоупотреблении эта побочка может стать и необратимой. Пониженный уровень тесто = импотенция. Но в случае с метаном едва ли до такого может дойти - это надо совсем башки не иметь.. . да и скорее печень отвалится.
это временно, все пройдет
Доигрался, че вы жрете всякую гадость, теперь твей подружкой на будущее будет только штанга.
поздравляю гы-гы.
метан жрали в 80-х, тогда напряг с питанием был.. .
сейчас полно приличного питания и добавок, пусть спец составить правельный курс и вперёд.. .
метан тебя просто убьёт, потенция это ешё не смертельно, а вот печень и почки станут, тогда всё....))))
завязывай с химией до добра не доведет можешь востановиться а можешь инет
Нефиг пичкать себя всякой гадостью. Если не растут мышцы то значит не судьба. А природу не обманешь.
А ты это за раз схавал О_о ?
как пил его?
Накуя ты хавал его? У меня у знакомого вроде само восстановилось. Но утверждать не берусь.
Восстановится. Попринимай кломид или тамоксифен.
мне кажется парень просто стебется....
Кабздец тебе! Гарантированно! У меня один ученик тоже дотренировался метандростенолоном-почкам конец, печень бай-бай, утолщения на пальцах-так называемые барабанные палочки! НУ -ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛ-ПОЛУЧИТЕ!
Источник: Опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают