Очень давно ищу сериал Страсти (Passioni) и нигде не могу найти. Где его можно посмотреть, скачать, купить?

Утренняя Звезда Мыслитель (7021), закрыт 14 лет назад
мне нужен сериал "Страсти" ("Passioni"). Это итальянский сериал компании "Titanus" и "ReteItalia" (Silvio Berlusconi Communications), снятый в 1993 году.
Его показывали в 1994 году по ГТРК "Петербург- 5 канал" (это было еще в собчаковскую эпоху до того, как нас отрубили от федерального эфира).
Этот сериал повторяли осенью 2001 года по газпромовскому телеканалу АСТ в той же самой питерской озвучке.
В сериале 42 часовых серии (по 50 минут на самом деле). 5 канал показывал по две, АСТ - по одной.
После него на РТР пошла "Эдера" с теми же актерами. "Эдеру" повторили много раз, а "Страсти" больше не повторяли кажется кроме как в 2001 году.
Не путать с сериалом "Страсти по-итальянски" - это 2 разных сериала! "Страсти по-итальянски" - это мыльная опера, в которой более 300 серий, а сериал "Страсти" насчитавает 42 серии по 50 минут каждая, или 21 серию по полтора часа каждая! (оба варианта шли по тв)

Лучший ответ
Алтаева Анна Ученик (112) 14 лет назад
я нашла ссылку со скринами из сериала Страсти, а так же с полным списком актёров) ) фотографии и ссылки высылаю) )

> ссылки на фотографии, и информацию о сериале:
>
> говорят, на торренте его обещали выложить или даже где-то уже выложили)
>
> http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=17991&st=0
>
> http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=17991&st=15
>
> http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=17991&st=30
>
> вскользь этот сериал мы обсуждали тут
>
> http://www.teleserial.com/index.php?showto...52&#entry172552
>
> Кроме Вирны Лизи, там снимались:
>
> Giorgio Albertazzi
> Marina Giulia Cavalli
> Giulia Boschi
> Rodolfo Bigotti
> Mariangela D'Abbraccio
> Lorenzo Flaherty
> Rosa Fumetto
> Giacomo Furia
> Fernando Hilbeck
> Simona Marchini
> Marino Masé
> Paola Pitagora
> Gigi Proietti
> Fiorenza Tessari
> Virna Lisi
> Bruno Bilotta
> Stefano Davanzati
> Nicola Di Pinto
> Maurizio Fardo
> Bettina Giovannini
> Marzio Honorato
> Mario Modeo
> Howard Ross
> Nathalie Caldonazzo
> Giovanni Vettorazzo
>
> Музыка Amedeo Tommasi
> Режиссер Fabrizio Costa
>
> Производство
> Silvio Berlusconi Communications
> Titanus
>
> В сериале было две замечательные песни
>
> "IL TEMPO"
> "PER LEI"
> Composed and Performed by Riccardo Cocciante
>
> сериал этот оказывается посвторяли и в 1998-1999 годах и в 2001 году...
Источник: www.yandex.ru
Остальные ответы
Jul4itos Профи (872) 14 лет назад
попробуй на www.tfile.ru скачать. Может просто есть доп. слово какое то, что не найти даже?!
Алан ГобозовУченик (156) 3 месяца назад
да жыхы