Рост 172 вес 50 кг.

Firuza Rahmonova Профи (502), закрыт 14 лет назад
Это нормальный вес для моего роста или нет? Мне 18 лет
Дополнен 14 лет назад
Я не вегетарианка.
Лучший ответ
Дюймовочка Профи (693) 14 лет назад
у тебя отличная фигурка=))
Остальные ответы
елена либер Ученик (103) 14 лет назад
вообще нормальным весом считается для тебя 62кг
александра sandra Гуру (4843) 14 лет назад
нормально.
тебе можно кушать и не думать о лишних кг=)
Екатерина Карлова Знаток (267) 14 лет назад
вот у меня при росте 175 вес 60 и не жалуюсь. вроде из роста нужно вычитать 110.это и будет нормальный вес.
L N Мудрец (11897) 14 лет назад
случаем не вегетарианка? тогда такие кости не нужны
Ольга Бабынина Ученик (125) 14 лет назад
из своего роста вычитаешь 1метр 10см и получается твой нормальный вес.
Маринка Картинка Профи (891) 14 лет назад
формула идеального веса = рост (см) - 110

твой идеальный вес 62 кг.
так что не беспокойся :)
Natalia Искусственный Интеллект (416256) 14 лет назад
уже почти истощение. ((( недалеко до анорексии
Эля Профи (788) 14 лет назад
нормальный.
все эти формулы бред. у меня рост 178, вес 59. все при мне и не скелет, даже похудеть немного к лету хочу. а если прибавить мне + 10 кг, то буду пухляком.
так что все у вас отлично!
Людмила Яровая Профи (524) 14 лет назад
Были-бы кости мясо наростет. Вам всего 18, все у вас в норме. 62-будет нормой в 30лет, после 40-70кг. Наслаждайтесь жизнью она прекрасна во всех проявлениях.
ANACONDA Просветленный (32197) 14 лет назад
Нормальный =))) Я 170, вес 47 =))) Мне 20лет =))) Дистрофаном вроде никто не называет =))) Так что не переживай =))) Самое главное, что б тебе было комфортно в твоем весе =))) А если нет, можно на спорт подналечь, поработать над фигурой =)))